+[ City of evil spirit's ]+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +[ City of evil spirit's ]+ » ♠Архив » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Один единственный. Вокруг него стоят скамейки и люди просто отдыхают слушая, как шумит фонтан. Сам фонтан большой, а вокруг него маленькие струйки и все они образуют узор. В девять часов вечера фонтан закрывают, а в восемь утра открывают.

0

2

"И почему всегда, когда я прихожу сюда, то настроение становится слишком мятым?" Это была самая первая мысль, когда Марк проходил по улице, где стоял фонтан. Настроение всегда было мятым и именно в этом месте. Всё смешивалось и становилось просто плохо. Сейчас парень, молча, прошёлся у фонтана и сел на край. Журчащая вода немного успокаивала, брызги слегка накидывались на Марка, но сейчас ему было это безразлично, как и всё остальное. Его взгляд замер на тех, кто просто решил прогуляться у фонтана, народу было мало, и все читали либо Вальтера, либо Шолохова, хотя и это не волновало Марка. Сейчас ему хотелось лишь понять, почему именно у фонтана настроение меняется... Но это были только мелочи, на самом деле Марк желал только одного - поскорее найти своих "однокровок", просто с другими тварями общаться не было смысла, потому что его всё равно толком никто понять не мог. Кажется вот и ответ на давний вопрос: Почему у Марка раздвоение личности...

0

3

Джул шла по улице. Ее мысли витали где-то в облаках и поэтому она не замечала никого. пес Сиджей подбежал к ней и затяфкал
-Что ты тут делаешь? я тебе дома сказала сидеть!
Она погладила своего пса и пошла дальше так хочется куда-то... душа стремится в рай. Там где не косых взглядов на тебя. Она достала гарнитуру и подключила к сотовому. Она включила свою любимую рок группу и шла слушая песни. Она вникала в музыку. Вдруг она столкнулась с кем-то и упала...

0

4

Стоило Марку только сесть на край фонтана, как сзади на него кто-то налетел. В голове тут же пробежал ураган ругани и мата, но вымолвить он смог только одно:
- Ё...-чуть было не упал в фонтан, единственное, что спасло, так это равновесие, если бы без него, то Марку спокойно можно было бы кричать "Буль, Буль карасики!". Парень пошатнулся и резко вскочил, как бы опасаясь, что всё же упадёт. Его взгляд сначала бегал по фонтану, но только после успокоился и остановился на весьма привлекательной особе, именно эта особа и налетела на парня. "Ещё б чуть, чуть и я бы уже спокойно принял душ и ванну по совместительству..." Марк решил подать вид, что чуть не падает в фонтан почти каждый день. Конечно, выглядело нелепо, но Марк всё же смог выдавить из себя улыбку. Теперь предметом изучения оказалась девушка, явно незнакомая парню...

0

5

Пес залаял. Джул быстро соскочила и быстро заговорила
-Извините... Она присела, что бы собрать вещи, которые у нее выпали из сумки. Она отключила плеер и посмотрела на парня. Встав она снова сказала
-Извините я не знала, что так может произойти...просто...задумалась. Она подозвала своего пса. тот явно нервничал и она ему приказал успокоиться и сказала, что бы тот шел домой. Пес послушно удалился. Вот это музыка не знала, что вот так сшибу человека
-Прости это у меня первый раз...вот так я сшибаю человека. Вот неуклюжая.

0

6

Марк, понимающим взглядом, рассматривал девушку и на каждое её слово кивал головой. На пса он нуль внимания, просто с детства не очень любил живность. Но последние слова девушки заставили задуматься...
-Человека...М...-Марк ухмыльнулся, а в голове понёсся смерч более сознательных мыслей, чем было во время столкновения. Девушка заинтересовала, а особенно её слова. Кажется, что это было ещё одно доказательство того, что Марк и вправду чересчур похож на человека, хотя девушка могла и использовать это слово, как обобщение живых душ, но почему-то первый вариант Марку понравился больше.
-М...ничего страшного, бывает...Интересно, над чем же вы таким задумались, что даже не замечаете, кто и что вокруг стоит? М...-Марк слегка улыбался и загадочно смотрел в глаза незнакомки...

0

7

Девушка посмотрела на Марка и присела
-Просто слушала музыку свою любимую, затем задумалась о переезде и тут вы попались
Она невольно улыбнулась. Что он так отреагировал на слово человек? очень странно. Она еще раз посмотрела на Марка
- просто родители сегодня сказали мне новость, что мы переезжаем в Твикенхейм. Новая школа... новое место. Никогда не знаешь, как отреагируют другие на тебя. Она посмотрела на фонтан

0

8

Марк присел рядом и с интересом продолжал разглядывать незнакомку. Её слова только больше наводили на Марка интересные мысли, некоторые её фразы сбивали с толку, получалась милая картинка.
- М...Да, всегда порой бывает сложно оказаться в другом месте, с другими людьми, которые никак не понимают тебя... Сложно, но многие свыкаются. И лучше в этом случаи не ждать, а иначе будет поздно... - Марк задумчиво отвёл взгляд, после своих же слов, в голову полезли мысли из прошлого. - Ну, вы понимаете...- Марк смотрел только на человека, что мирно читал газету, сидя на скамейке. В желудке забурлило, захотелось, есть, но чего? Крови или плоти? Скорее всего, то, что проще и безопаснее получить... А что же это? Мысли опять смешались, пока всё же Марк не нашёл, что сказать:
- М...Кстати, меня зовут Марк... Могу ли я узнать и ваше имя?- Парень медленно повернул голову в сторону незнакомки, что-то подсказывало, что у фонтана могут происходить не только мятые мысли, но и мятые поступки...

0

9

Джулия посмотрела на Марка и не быстро сказала:
- Меня зовут Джулия, но можно просто Джул.Телефон зазвонил, и Джул быстро взяла его. Дрожащими руками она нажала на кнопку «вызов»
- Алло
- Джул детка ты где? Нам еще вещи собирать
Джул посмотрела на парня и сказала
- Мам вы собирайте, а я подойду через минут пять
Она бросила трубку, и положила телефон в сумку. Она поправила вещи, которые быстро собирала после падения и закрыв сумку сказала:
- Прости мне пора
Она встала и отряхнулась
--->Дом Джул

0

10

Марк внимательно наблюдал за каждым движением новой знакомой, но после того, как она попрощалась, внимание его упало лишь на людей, что сидят на скамейках. Марк промолчал девушке, лишь только кивнул. Ну вот, буквально через секунды Марк вновь окажется один, да, конечно он любит одиночество, но не до такой степени, что бы тупо сидеть у фонтана и разглядывать прохожих, которых и "есть" не очень-то охота. В животе опять забурлило, парень тяжело вздохнул и улёгся на край фонтана. Взгляд его был устремлён в небо. "Сейчас задам самый распространённый и тупой вопрос...Почему небо голубое? Потому что ты придурок! С чего это? Она же человеком была! Хотя и сейчас человек! Ты бы мог, как всегда, заманить в тёмный переулок, а там уже кусать шеи...М...Я что-то не припомню, что я что-то подобное делал...Какая разница! Так делают почти все вампиры! Вот видишь, почти, а значит я исключение...Да млин, с  тобой разговаривать, как в фонтане топиться...Бесполезно..."

0


Вы здесь » +[ City of evil spirit's ]+ » ♠Архив » Фонтан